Новости

Итоговая коллегия Министерства здравоохранения Республики бурятия «Об итогах деятельности отрасли здравоохранения в 2023 году и задачах на 2024 год».

25.03.2024

На минувшей неделе состоялось расширенное заседание коллегии Министерства здравоохранения Республики Бурятия «Об итогах деятельности отрасли здравоохранения в 2023 году и задачах на 2024 год».

С докладом по итогам работы здравоохранения Республики Бурятия и о основных задачах на 2024 выступили Заместитель Председателя Правительства Республики Бурятия- Министр здравоохранения Республики Бурятия Лудупова Е.Ю., Заместитель Руководителя Управления Роспотребнадзора по Республики Бурятия Кузьмина Е.А., Руководитель Территориального органа Росздравнадзора по Республики Бурятия Занабадарова З.М.

Директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Бурятия Варфоломеев А.М. выступил с докладом «Итоги реализации Территориальной программы ОМС Республики Бурятия в 2023 году и задачи на 2024 год»

В завершении Итоговой коллегии прошла церемония награждения, а также были представлены новые руководители медицинских учреждений и сотрудники Министерства здравоохранения.
Назад к списку
 
Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Мы в соцсетях

      ок.jpg

Интерактивная карта системы ОМС Республики Бурятия
Проверить полис ОМС и прикрепление к МО
Укажите серию полиса буквами русского алфавита.
Серия:        Номер:                   
    
Проверить изготовление нового полиса
Номер временного свидетельства
  (серия и номер без пробелов):
                
Вход в закрытую часть

Логин:

Пароль: