Новости

Коллектив Территориального фонда обязательного медицинского страхования сердечно поздравляет с юбилеем Мажодову марину Борисовну!

13.11.2023

Уважаемая Марина Борисовна!

Коллектив Территориального фонда обязательного медицинского страхования сердечно поздравляет Вас со знаменательной датой в Вашей жизни 60-летием со дня рождения!

Более 25 лет Вы отдали развитию системы обязательного медицинского страхования Республики Бурятия, ответственно и профессионально выполняя свои должностные обязанности!
И сегодня находясь в должности главного бухгалтера в отделе бухгалтерского учета и отчетности,  Вы успешно осуществляете взаимодействие с Федеральным Казначейством, Министерством финансов Республики Бурятия, Федеральной налоговой службой, Федеральным фондом обязательного медицинского страхования, территориальными фондами обязательного медицинского страхования, страховыми медицинскими организациями, медицинскими организациями!
Сегодня Вы достигли больших высот  и немалых успехов,  с каждым днём своей жизни доказывая, что трудом и добросовестным отношением к делу можно добиваться высоких целей!
Высочайший профессионализм, решительность и принципиальность в достижении поставленных целей, чувство гражданской ответственности, требовательность в сочетании с чутким и внимательным  отношением к людям, снискали Вам глубокое уважение и заслуженный авторитет среди коллег и друзей.    
Мы выражаем Вам искреннюю признательность за многолетнюю и безупречную работу, за Ваш личный вклад в важном деле развития системы обязательного медицинского страхования в Республике Бурятия!
В этот знаменательный день от всей души желаем Вам, дальнейших успехов в Вашем нелегком, но таком необходимом труде. Долгих лет активной жизни, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, благополучия в семье!

С уважением,
Директор Территориального фонда ОМС Республики Бурятия
Александр Михайлович Варфоломеев
Назад к списку
 
Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Мы в соцсетях

      ок.jpg

Интерактивная карта системы ОМС Республики Бурятия
Проверить полис ОМС и прикрепление к МО
Укажите серию полиса буквами русского алфавита.
Серия:        Номер:                   
    
Проверить изготовление нового полиса
Номер временного свидетельства
  (серия и номер без пробелов):
                
Вход в закрытую часть

Логин:

Пароль: