Новости

Школа политического управления в Бурятии.

13.11.2023

10-11 ноября в Улан-Удэ прошел очный семинар образовательной программы «Основы политического управления» для ответственных за общественно-политическую и воспитательную работу с Территориальными органами федеральных органов исполнительной власти и ВИК в Дальневосточном федеральном округе.

В пленарном заседании семинара впервые участвовал Глава Республики Бурятия Алексей Цыденов . Он выступил с обширной лекцией о причинах начала СВО.
Выступление высшего должностного лица вызвало большой интерес у всех присутствующих, так как его тематика гармонично сочеталась с основной темой образовательной программы семинара.
Также в работе семинара принял участие Главный федеральный инспектор по Республике Бурятия Сергей Ромахин.

Всего слушателями семинара стали 62 человека — представители наиболее крупных ФОИВ и ВИК Республики Бурятия.

Первый заместитель директора Территориального фонда ОМС Республики Бурятия Морходоева Сержуня Баторовна, отметила важность проведения семинара в формате очного обучения и профессионализм лекторов. А также поблагодарила за хорошую организацию в проведении данного семинара.

 Теперь всем участникам ещё предстоит прослушать курс онлайн-лекций, что позволит получить от НИУ «Высшая школа экономики» удостоверение о повышение квалификации установленного образца, при поддержки Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия.
Назад к списку
 
Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Мы в соцсетях

      ок.jpg

Интерактивная карта системы ОМС Республики Бурятия
Проверить полис ОМС и прикрепление к МО
Укажите серию полиса буквами русского алфавита.
Серия:        Номер:                   
    
Проверить изготовление нового полиса
Номер временного свидетельства
  (серия и номер без пробелов):
                
Вход в закрытую часть

Логин:

Пароль: