Новости

В целях профилактики и недопущения пожаров в ТФОМС РБ проведено учебно - тренировочное занятие по действиям сотрудников Фонда в случае возникновения пожара

03.10.2023

Согласно утвержденных нормативных документов ФЗ №69 от 21.12.1994 г. «О пожарной безопасности», Постановления Правительства РФ от 16.09.2020 г. №1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в РФ», в соответствии с утверждённым Планом основных мероприятий на 2023г., в целях профилактики и недопущения пожаров в ТФОМС РБ проведено учебно - тренировочное занятие по действиям сотрудников Фонда в случае возникновения пожара. Перед началом проведения тренировки главный специалист отдела кадров Бочкин А.А. провел инструктаж со всеми сотрудниками офиса о правилах поведения работников при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Проводимый вид тренировки проводится с целью привития практических навыков, отработке алгоритма действий по эвакуации сотрудников в безопасную зону-место эвакуации.

Объектовая тренировка прошла поучительно, организовано, цели и задачи выполнены. Руководящий и командно-начальствующий состав ТФОМС Республики Бурятия показал твёрдые знания и практические навыки в выполнении своих функциональных обязанностей, умений управлять формированиями гражданской обороны.

Личный состав формирований показал организованность, дисциплину, умение быстро собираться по сигналу в установленном месте. Постоянный состав и сотрудники, не входящие в формирования, показали добросовестную подготовку и умение действовать в экстремальных ситуациях.

Обучающие показали хорошие результаты и знания.

Все запланированные мероприятия в ходе объектовой тренировки выполнены успешно!
Назад к списку
 
Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Мы в соцсетях

      ок.jpg

Интерактивная карта системы ОМС Республики Бурятия
Проверить полис ОМС и прикрепление к МО
Укажите серию полиса буквами русского алфавита.
Серия:        Номер:                   
    
Проверить изготовление нового полиса
Номер временного свидетельства
  (серия и номер без пробелов):
                
Вход в закрытую часть

Логин:

Пароль: