Новости

Директор ТФОМС Республики Бурятия поздравил учителей и ветеранов педагогического труда с Днём учиетеля

05.10.2023

Уважаемые учителя, педагоги дополнительного образования, воспитатели,ветераны педагогического труда! Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём учителя!
 
По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее.
 
Вы – главное богатство нашей образовательной системы. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников.
 
Труд учителя не только один из самых благородных, созидательных и творческих, но и один из самых трудных и ответственных. Любое образовательное учреждение – это не столько источник знаний для ребят, сколько второй дом, где они призваны научиться распознавать добро и зло, быть честными, уважать старших, любить родной край. Одна из главных задач педагога – вырастить и образованную, и духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу всей России.
 
Дорогие учителя, позвольте выразить вам самые искренние слова благодарности и признательности за ваши неравнодушные сердца, за искренность и терпение, за любовь к своей профессии.
 
Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.
 
Желаю вам новых педагогических успехов, творческой энергии, ярких талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

С уважением,
Директор Территориального фонда ОМС Республики Бурятия
Александр Михайлович Варфоломеев


Назад к списку
 
Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Мы в соцсетях

      ок.jpg

Интерактивная карта системы ОМС Республики Бурятия
Проверить полис ОМС и прикрепление к МО
Укажите серию полиса буквами русского алфавита.
Серия:        Номер:                   
    
Проверить изготовление нового полиса
Номер временного свидетельства
  (серия и номер без пробелов):
                
Вход в закрытую часть

Логин:

Пароль: