Новости

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

29.12.2021

Дорогие друзья, уважаемые земляки!

От системы обязательного медицинского страхования Республики Бурятия примите искренние и сердечные поздравления с Новым Годом!

Этот праздник наполнен душевным светом и теплом домашнего очага, любовью родных и близких нам людей. С боем курантов в судьбе каждого из нас будет открыта новая страница. Мы с интересом смотрим в будущее, верим, что все запланированное осуществится. 

2021 год для системы обязательного медицинского страхования стал не простым. В период сложной эпидемиологической обстановки все участники системы ОМС Республики Бурятия объединили усилия для того, чтобы застрахованные граждане могли своевременно получать качественную и бесплатную медицинскую помощь по ОМС. На федеральном уровне на сегодняшний день приняты важнейшие решения, необходимые для сохранения финансовой устойчивости системы здравоохранения. Выделяются дополнительные средства на финансовое обеспечение медицинских организаций на оказание медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией.

Пользуясь, случаем я бы хотел выразить слова благодарности всем медицинским работникам, чей профессионализм, тяжелый труд и сердечное отношение к каждому пациенту помогают сдерживать распространение коронавирусной инфекции. Каждый из нас понимает, с какой колоссальной нагрузкой в период эпидемии столкнулись наши медики: в поликлиниках, больницах, в службах скорой помощи. Сегодня они продолжают самоотверженно работать, борясь за жизни и здоровье жителей Республики.

Дорогие друзья! От всей души желаю, чтобы этот год стал для Вас началом благоприятных перемен и успешных дел! Пусть каждый его день будет добрым, плодотворным в работе, счастливым в личной жизни! Крепкого Вам здоровья, стабильности, отличного настроения и исполнения всех желаний! Удачи во всех начинаниях и веры в свои силы! С Новым Годом!

С уважением,
Директор ТФОМС РБ
А.М. Варфоломеев

Назад к списку
 
Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Мы в соцсетях

      ок.jpg

Интерактивная карта системы ОМС Республики Бурятия
Проверить полис ОМС и прикрепление к МО
Укажите серию полиса буквами русского алфавита.
Серия:        Номер:                   
    
Проверить изготовление нового полиса
Номер временного свидетельства
  (серия и номер без пробелов):
                
Вход в закрытую часть

Логин:

Пароль: